(495) 771-19-71
info@modulus-dance.ru
Москва, Куркино Химки, ул. Родионовская 10 стр. 1
ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО ИСКУССТВА "MODULUS"
ЗАПИСАТЬСЯ В ГРУППУ

Поздравления

16.11.2017
Ансамбль лауреаты 3 степени
Анастасия Столярова лауреат 1 степени
Варвара Порошина лауреат 2 степени
Василиса Васильева лауреат 2 степени
Алиса Косолапова лауреат 2 степени
Вероника Мамырина лауреат 3 степени
Нина Жабина лауреат 3 степени
Юлия Богаткина дипломант 1 степени
Валерия Горшкова дипломант 1 степени
02.11.2017
Поздравляем учениц отделения классического танца с успехами на Конкурсе Золотое сечение!
Жабина Нина лауреат 3 степени
Васильева Василиса лауреат 3 степени
Рагулина Елизавета лауреат 3 степени
Столярова Анастасия лауреат 2 степени
Ансамбль 12-14 лет лауреаты 2 степени.
29.08.2017
С успехом выступили ученики ЦТИ Modulus на конкурсе в Сочи:
Архипов Егор Гран При
Василиса Васильева лауреат 1 степени
Варвара Порошина лауреат 2 степени
Дуэт лауреаты 1 степени
София Ховаева лауреат 2 степени
Алиса Косолапова лауреат 3 степени
Ансамбль лауреаты 3 степени
Юлия Богаткина лауреат 3 степени
Вероника Мамырина дипломант 1 степени
Маргарита Болдарева дипломант 1 степени
Поздравляем учеников и их педагогов
29.05.2017
Поздравляем наших юных артистов с успешным завершением учебного года.
Конкурс Танцы без границ, отделение классического танца:
Цыплята - дипломанты 3 степени.
Куклы - дипломанты 3 степени.
Огородова Анастасия -дипломант 3 степени.
Кувшинки - дипломанты 1 степени.
Полька  дипломанты 1 степени.
Бабочки - дипломанты 1 степени.
Порошина Варвара - дипломант 1 степени.
Подоляко Василиса - дипломант 2 степени.
Жемчужины - лауреаты 3 степени.
Столярова Анастасия - лауреат 2 степени.
Карпенко Марина - лауреат 3 степени.
Вальс ошибка - лауреат 1 степени.

Конкурс Шаг за шагом:
Отделение бального танца- лауреаты 3 степени.
Отделение современного танца - дипломанты 1 степени.
28.04.2017
Поздравляем учениц отделения классического танца с победами на конкурсе Московская мозаика.
Кувшинки лауреаты 2 степени!
Веселая полька лауреаты 2 степени!
Жемчужное трио лауреаты 1 степени!
Солисты: Огородова Анастасия лауреат 3 степени!
Исаченко Мария лауреат 2 степени!
Косолапова Алиса дипломант 2 степени!
Яблукова Есения дипломант 1 степени!
Ховаева София дипломант 1 степени!
Миргазова Диана дипломант 2 степени!
12.04.2017
Поздравляем учениц отделения классического танца с отличными результатами на конкурсе Шаг к мечте.
Столярова Анастасия и Соколова Мария лауреаты 2 степени.
Рагулина Елизаваета лауреат 3 степени.
Подоляко Василиса дипломант 3 степени.
07.04.2017
Поздравляем Карпенко Марину с присвоением звания лауреата 2 степени на международном конкурсе в Праге.
А  также дуэт Подоляко Василиса и Гульдан Елизавета со званием лауреатов 1  степени. Подоляко Василису со званием лауреата 3 степени.
07.04.2017
Поздравляем учеников отделения современного танца с дебютом и званием лауреата 2 степени на фестивале "Звездный час".
07.03.2017
Поздравляем учениц отделения классического танца с призовыми местами на конкурсе Золотая Русь:
Соколова Мария лауреат 2 степени
Болдарева Маргарита лауреат 3 степени
Иншакова Мария лауреат 3 степени
20.12.2016
18 декабря стал для наших учеников по настоящему волшебным. Поздравляем всех победителей 3х конкурсов!
Золотая антилопа:
Классический танец: Жемчужное трио 1 место, Кувшинки 1 место, Прялки 2 место, Птички 3 место.
Бальные танцы: Офис 1 место.
Вокальный дуэт 1 место.
Фестиваль Весь мир искусство: Марина Карпенко лауреат 2 степени.
Батл Sun fest: Тюнин Макс 1 место! Лисицина Арина 2 место!
Браво победителям!